Hoja de sierra de sable RSB-WM150 DC
Wood + Metal Demolition Carbide
N.º artículo:
092625
Volumen de suministro
- 1 unidad
- Larga vida útil
Precios sin IVA más gastos de envío
Resumen de distribuidores Mafell
Tiempo de entrega: Estimado en 10 - 14 días
Datos técnicos
| Material de la hoja | Carbide |
| Longitud total | 150 mm |
| Capacidad de corte máx. | 100 mm |
| Contenido del paquete | 1 |
| Grosor de hoja de acero | 1,25 mm |
| División de dientes | 4 mm |
Detalles del producto
Esta hoja de sierra de sable es adecuada para cortes por inmersión de un grosor de material de hasta 100 mm.