Hoja de sierra de sable RSB-MM225 C
Multi Material Carbide
N.º artículo:
092626
Volumen de suministro
- 1 unidad
Precios sin IVA más gastos de envío
Resumen de distribuidores Mafell
Tiempo de entrega: Estimado en 10 - 14 días
Datos técnicos
| Material de la hoja | Carbide |
| Longitud total | 225 mm |
| Capacidad de corte máx. | 175 mm |
| Contenido del paquete | 1 |
| Grosor de hoja de acero | 1,25 mm |
| División de dientes | 3 - 4 mm |