2 x F 160 + F-VS + 2 x F-SZ 180 MM + TZ-FST1600
Artikel-Nr.:
209591
Lieferumfang
- 2 Führungsschienen F 160; Best. Nr. 204365
- 1 Verbindungsstück F-VS; Best. Nr. 204363
- 2 Spannzwinge F-SZ 180 MM; Best. Nr. 207770
- 1 Führungschienentasche TZ-FST1600; Best. Nr. 095257
- Abmessung perfekt für Mafell-Führungsschienen
- Strapazierfähig und robust - aus wetterfestem Polyester gefertigt
- Langlebige Industrie-Reißverschlüsse
Technische Daten
| Gewicht | 6,5 kg |
| Material | Polyester |
Produktdetails
Wertige und robuste Führungsschienentasche mit Außenfach und innenliegender Einstecktasche.
Zusätzliche Klettbänder schaffen eine sichere Transportmöglichkeit für mehrere Führungsschienen.
Die Tasche bietet Platz für Führungsschienen bis zu einer Länge von 1,6 m.
Einsatzgebiet
- Transporttasche für Führungsschienen bis 1600 mm